Адрес299040, Город Севастополь, Ленинский, проспект генерала  Острякова, дом 65

Обращение руководителя

Директор Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Н.А.Острякова"  Ирина Валентиновна Климова

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наша школа – это пространство благополучия, успеха и неограниченных возможностей. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное – добрые традиции. Наша школа - это комфортное и безопасное место обучения. В школе функционируют кружки,  столовая, спортивные залы, медицинский кабинет.

Школа - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Школа- это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

Школа - это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Школа- это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Школа - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация образования, достижение высокого уровня качества образования, стремление к инновациям.

В центре воспитательной работы стоит ученик. Ему должны быть предоставлены условия для реализации своих возможностей, талантов и способностей. Содействие этому в тесном сотрудничестве с родителями является первой задачей педагогического коллектива. Для этого наша школа предлагает разнообразные формы учебной работы. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, с чувством уважения к окружающим их людям и миру. Мы гордимся своей школой и своими учениками!

Наша школа открыта обществу. На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам. Предлагаю Вам узнать больше о нашей школе на страницах данного сайта. Нам небезразлично Ваше мнение о школе. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания в разделе сайта школы «Обращения граждан», обязательно указав при этом свои данные. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, Климова Ирина Валентиновна, директор школы.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Департамент образования и науки города Севастополя
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор