Телефон медицинского работника - 7 (8692)  57-20-40

Выдача справок  - понедельник-пятница с 9.00-12.00

Работа с документацией с 12.00 - 16.00

Приём медицинских карточек будущих первоклассников с 10 августа с 9.00 до 12.00

Выдача справок для летних оздоровительных лагерей  - июнь - понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 (суббота, воскресение - выходной)

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ

13.02.2020

Это должен знать каждый. Памятка по профилактике гриппа.

13.11.2019

Что такое грипп и какова его опасность? Грипп – это высоко заразное вирусное заболевание с возможностью тяжелых осложнений. Грипп очень легко передается от человека к человеку воздушно-капельным путем, когда больной человек кашляет, чихает или просто разговаривает. Больной человек, даже с легкой формой гриппа, представляет опасность для окружающих в течение всего периода проявления симптомов.

"Укрепление общественного здоровья"

19.10.2017

Информационные материалы посвященные основам безопасности жизнедеятельности по вопросам формирования здорового образа жизни, оказания первой помощи, правила                 поведения школьников в случаях развития неотложных состояний у окружающих ,                   разработанные ФГБУ "НМИЦПИ" Минздрава России размещены на Интернет-портале             takzdorovo.ru

(http://www.takzdorovo.ru/download/poster/)