Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Оборудования для учебных кабинетов - 8 кабинетов начальной школы, 2 кабинета математики, кабинет химии,  2  кабинета физики, биологии, 2 кабинета русского языка,  1 кабинет истории, 1 кабинет географии, 1 кабинет ОБЖ,, 2 компьютерных класса, оснащенных компьютерами и ноутбуками, лингофонный кабинет. Работают логопедический кабинет, кабинет химии и физики , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Оборудованы слесарные мастерские, кабинет швейного дела, кабинет домоводства,  актовый зал. Практические занятия  по предметам  приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не предусмотрены.

Сведения о библиотеках

Работа школьной библиотеки. Библиотека не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об объектах спорта

В школе оборудованы 2 больших спортивныхъ зала, 1 маленький спортивный зал. В школе имеется стадион с футбольным полем, 2 волейбольные площадки, 1 баскетбольная площадка с мягким покрытием.

"Спортивная жизнь"  Объекты спорта для  инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрены.

Сведения о средствах обучения и воспитания

Оборудования для учебных кабинетов - 8 кабинетов начальной школы, 2 кабинета математики, кабинет химии,  2  кабинета физики, биологии, 2 кабинета русского языка,  1 кабинет истории, 1 кабинет географии, 1 кабинет ОБЖ,, 2 компьютерных класса, оснащенных компьютерами и ноутбуками  Работают логопедический кабинет, кабинет химии и физики , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об условиях питания

В школе организовано горячее питание, работает столовая на 160 посадочных мест.

Организация питания Питание для инвалидов и лиц с ОВЗ предусмотрено.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе имеется доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям. Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрен.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

В школе обеспечен для учащихся доступ к электронным носителям и электронным образовательным ресурсам в школьной библиотеке. Доступ к  электронным образовательным ресурсам инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрен.

В здание общеобразовательной школы обеспечен доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ. Оборудованы два пандуса: в здание старшей школы и здание начальной школы.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам ГБОУ СОШ №22 имени Н.А.Острякова

МОДЕРНИЗАЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ШКОЛЫ

-Образовательный робототехнический комплекс

-комплект технических средств

-медицинский кабинет,, программно-аппаратный комплекс для медицинского кабинета , осветитель таблиц,  кабинет логопеда,  комплекс библиотекаря, комплекс для директора

-Оборудования для учебных кабинетов - 8 кабинетов начальной школы, 2 кабинета математики, кабинет химии, физики, биологии, 2 кабинета русского языка,  1 кабинет истории, 1 кабинет географии, 1 кабинет ОБЖ,, 2 компьютерных класса, оснащенный компьютерами и ноутбуками

-мультимедийные доски - 32 штуки

-оборудованы рабочие места учителя

-кабинет логопедического пункта

-капитальный ремонт обеденного зала - столовой,

• 2 аппаратно-программных комплекса  для обучающихся с нарушениями ОДА
  •  СИСТЕМа ОХРАННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
  •  АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИИ
  • ОСНАЩЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕМ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

•  ПРИОБРЕТЕНИЕ УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

В кабинетах начальной школы есть уголки психологической разгрузки.

Хороший сайт
«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»