Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Мельник Светлана Антоновна директор образовательного учреждения
  2. Аверьянова Ольга Николаевна заместитель директора
  3. Климова Ирина Валентиновна заместитель директора
  4. Козориз Наталия Николаевна заместитель директора
  5. Меречко Ирина Викторовна заместитель директора
  6. Семенова Наталья Григорьевна заместитель директора
  7. Серебрянская Лилия Николаевна заместитель директора
  8. Синявская Виктория Анатольевна заместитель директора
  9. Смирнов Юрий Викторович заместитель директора
  10. Ушакова Екатерина Юрьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Александрова Виолетта Владимировна учитель
  2. Алиева Алияна Дляверовна учитель
  3. Антонова Ирина Викторовна учитель
  4. Белоус Елена Анатольевна учитель
  5. Битус Инга Владимировна учитель
  6. Бобивская Елена Георгиевна учитель
  7. Богослова Любовь Ивановна учитель
  8. Богушевская Светлана Васильевна учитель
  9. Веденьева Ольга Владимировна учитель
  10. Вовк Марина Юрьевна учитель
  11. Врачинская Наталья Федоровна учитель
  12. Врачинский Николай Викторович преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  13. Ганзенко Наталья Юрьевна учитель
  14. Гацунаева Ольга Анатольевна учитель
  15. Гурленя Ольга Степановна учитель
  16. Двинянинова Елена Станиславовна учитель
  17. Денисова Валентина Николаевна учитель
  18. Дудка Марина Николаевна педагог-организатор
  19. Дульнева Александра Евгеньевна педагог-организатор
  20. Егжанова Ольга Викторовна учитель
  21. Загорская Елена Самуиловна учитель
  22. Захарова Евгения Григорьевна учитель
  23. Инфимовская Инна Сергеевна учитель
  24. Казача Елена Эдуардовна учитель
  25. Канатникова Елена анатольевна учитель
  26. Качан Ирина Владимировна учитель
  27. Ключенко Наталья Дмитриевна учитель
  28. Кондранова Людмила Леонидовна учитель
  29. Корпало Светлана Михайловна учитель
  30. Костинская Ольга Викторовна заведующий библиотекой
  31. Кузнецова Людмила Егоровна учитель
  32. Куприенко Ольга Владимировна учитель
  33. Курушина Ирина Алексеевна учитель
  34. Кучер Ольга Андрониковна учитель
  35. Лащевская Татьяна Вячеславовна учитель
  36. Лутцева Марина Николаевна учитель
  37. Мазан Екатерина Юрьевна учитель
  38. Манюк Валентина Ивановна учитель
  39. Матвиенко Валентина Павловна учитель
  40. Машина Юлия Васильевна учитель
  41. Мельник Алёна Петровна педагог-библиотекарь
  42. Мицукова Галина Викторовна учитель
  43. Монахова Екатерина Борисовна учитель
  44. Мясникова Ирина Евгеньевна учитель
  45. Наталевич Ольга Владимировна учитель
  46. Паклина Евгения Владимировна учитель
  47. Паниотина Ольга Александровна педагог-психолог
  48. Петрик Татьяна Михайловна учитель
  49. Пискун Людмила Ивановна учитель
  50. Поднебесная Виолетта Александровна учитель
  51. Помазанко Юлия Владимировна учитель
  52. Прокопенко Юлия Васильевна учитель
  53. Проскурина Галина Александровна учитель
  54. Пухтинов Александр Павлович учитель
  55. Райбказ Александра Леонидовна учитель
  56. Рак Наталья Николаевна учитель
  57. Самарина Оксана Александровна учитель
  58. Свирщевская Елена Владимировна учитель
  59. Серебрянский Алескей Сергеевич учитель
  60. Сидорчук Олеся Сергеевна учитель
  61. Симахина Наталья Витальевна учитель
  62. Сиркина Галина Алексеевна воспитатель
  63. Скляр Татьяна Виссарионовна учитель
  64. Скрыпник Валентина Александровна учитель
  65. Смирнова Любовь Васильевна учитель
  66. Смирнова Марина Григорьевна учитель
  67. Сухорукова Наталья Викторовна учитель
  68. Сысоева Оксана Алексеевна учитель
  69. Троценко Светлана Владиславовна учитель
  70. Трубарова Алла Михайловна социальный педагог
  71. Устинова Анна Николаевна учитель
  72. Фетисова Елена Владимировна учитель
  73. Харченко Маргарита Романовна учитель-логопед
  74. Хорошавина Елена Юрьевна учитель
  75. Черкун Алия Ривкатовна учитель
  76. Чирков Александр Геннадьевич учитель
  77. Чиркова Юлия Фёдоровна учитель
  78. Чумак Маргарита Юрьевна учитель
  79. Шинкаренко Тамила Васильевна учитель
  80. Шувалова Оксана Владимировна учитель
  81. Юрченко Мария Алексеевна учитель
  82. Ягулов Олег Леонидович учитель
  83. Ярёмова Анастасия Сергеевна учитель
  84. Яровая Ольга Петровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Астахова Полина Владимировна секретарь учебной части
  2. Баранова Валентина Борисовна старший лаборант
  3. Безребрая Надежда Алексеевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Белоусова Людмила Владимировна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Волкова Мария Юрьевна секретарь учебной части
  6. Депутат Светлана Николаевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Дьяченко Надежда Васильевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Ершова Людмила Юрьевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Ефимова Светлана Валадимировна лаборант
  10. Жогло-Белоусов Валерий Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  11. Завгородняя Надежда Ивановна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  12. Иваненко Людмила Алексеевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  13. Карбивничая Инга Ингваровна секретарь учебной части
  14. Козлова Вера Васильевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Кривчанская Анна Витальевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  16. Кулешов Сергей Леонидович инженер
  17. Леськив Любовь Степановна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  18. Лободина Анна Ульяновна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  19. Лободин Иван Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  20. Микольева Татьяна Васильевна секретарь учебной части
  21. Мильская Лариса Алексеевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  22. Мозырчук Светлана Алексеевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  23. Небылица Галина Васильевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  24. Подтихова Алие Усаиновна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  25. Савчук Екатерина Викторовна секретарь учебной части
  26. Семенюк Тамара Николаевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  27. Ушакова Елена Михайловна заведующий хозяйством
  28. Фролов Виталий Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  29. Хаджахмедова Анна Ивановна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 73
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»