"Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи"

27.02.2019

Советы учителя ( рекомендации дает классный руководитель Скрыпник В.А.)

18.02.2019

Урок окружающего мира. Птицы. (презентацию подготовила Рак Н.Н.)

11.01.2019

Великий флотоводец. Презентация к уроку по Севастополеведению (  подготовила учитель Рак Наталья Николаевна)

11.01.2019

Интересное к уроку для обучающихся 1 класса ( учитель 1-Д класса Рак Наталья Николаевна)

29.12.2018

Рекомендации   по физической культуре для родителей первых классов           ( учитель по физической культуре Симахина Наталья Витальевна).

26.12.2018

Каждая мама и папа мечтают, чтобы их ребенок вырос здоровым, счастливым и успешным. Однако не все понимают, что для приобретения крепкого здоровья ребенком необходимо потрудиться именно родителям. Если заниматься физическим развитием ребенка с самого раннего возраста, уже к 7–8 годам ваш ребенок достаточно окрепнет, чтобы почувствовать в себе силы и желание не только хорошо учиться, но и заниматься в секциях.