Подача апелляции!

Данная апелляция составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается в Конфликтную комиссию ( КК), другой, с пометкой члена ГЭК о принятии ее на рассмотрение в КК, остается у участника экзаменов (форма ППЭ-02).Член ГЭК, принявший апелляцию, в тот же день направляет ее в КК.
КК рассматривает апелляцию о нарушении Порядка в течение двух рабочих дней, следующих за днем ее поступления в КК.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету.
Данная апелляция составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается в КК, другой (с пометкой ответственного лица о принятии ее на рассмотрение в КК) остается у апеллянта (форма 1-АП).
Участники экзаменов (обучающиеся) или их родители (законные представители) на основании документов, удостоверяющих личность, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в образовательную организацию, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА.
Руководитель организации, принявший апелляцию, передает ее в КК в течение одного рабочего дня после ее получения.
КК рассматривает апелляцию о несогласии с выставленными баллами  в течение четырех рабочих дней, следующих за днем ее поступления в КК.

Дата публикации — 24 мая 2019