Путешествие в город Сочи. Яркие моменты.

Путешествуйте с нами!

Весна - замечательное время для путешествий! Первого мая группа наших учеников и родителей во главе с бессменными руководителями Лутцевой Мариной Николаевной и Гурленя Ольгой Степановной вернулась из очередной туристической поездки.

До этого уже были Керчь, Петербург, Москва. На этот раз - Сочи! Город олимпиады и отдыха.

В первую очередь хочется сказать, что нам очень повезло с погодой. На протяжении всего пути не было ни дождя, ни прохладных, пасмурных дней. А какое яркое, горячее солнце светило нам на вершине горы на Красной Поляне! Какие потрясающие виды открываются, когда поднимаешься по канатной дороге! Природа горного Кавказа во многом похожа на природу родного Крыма, но зелень здесь сочная, густая, прохладная. Это особенно было заметно в лесу, когда мы осматривали Сочинские дольмены.

Если говорить о самой поездке, то приятно то, что все было включено в ее стоимость. И дорога, и гостиницы, и питание, и все экскурсии. Ни о чем не нужно было думать. Все было рассчитано и продумано. В результате мы сэкономили и время, и деньги. А насыщенности нашей программы можно только позавидовать! За несколько дней мы успели посетить Олимпийские объекты, Красную поляну, горный курорт «Роза Хутор», культурный центр в Кабардинке, дом-музей «Дача Сталина» в Сочи. Детям, конечно же, больше всего понравился развлекательный парк для детей и взрослых «Сочи Парк». Взрослые тоже получили массу удовольствий.

В такой дальней поездке наш комфортабельный автобус стал нам почти родным домом. В дороге мы смотрели телевизор, любовались природой по пути следования, слушали увлекательные рассказы нашего экскурсовода о природе, истории, городах Черноморского побережья Кавказа.

В целом, хотелось бы отметить высокий профессионализм тех людей, которые помогали нам в этой поездке. И они готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Особенно хотелось бы поблагодарить Марину Николаевну и Ольгу Степановну за то, что они в который раз подарили нам возможность путешествовать по родной стране! И хочется надеяться, что их очередной проект, который готовится к осенним каникулам, будет таким же успешным!

Дата публикации — 30 мая 2018