Уникальная поездка в город Сочи! Приглашаем познакомиться с городом.

В МАЕ

27.04. 1 день выезд из Севастополя от школы на комфортабельном автобусе (для перевозки детей автобус д.б. не больше 10 лет!!!) к паромной переправе «КРЫМ - КАВКАЗ», переправа через Керченский пролив. Переезд по Таманскому полуострову. Обзорная путевая экскурсия по Тамани и Краснодарскому краю. ГЕЛЕНДЖИК. Размещение в отеле, ужин. Вечерняя экскурсия по берегу Круглой бухты к свето-музыкальному фонтану.

28.04 2 день Завтрак. Экскурсия по самой длиной в Европе Набережной. Геленджик. Он расположился у подножья горного хребта Маркотх. Экскурсионный переезд в Сочи (220 км). Экскурсионная остановка в ПШАДЫ. Осмотр уникальных рукотворных строений древности – ДОЛЬМЕНОВ. (дольмены Удачи, Нежности и Материнства, Любви, Здоровья). Обед Экскурсионная остановка в пос. Волконка, осмотр уникального монолитного дольмена «Волконский» и минерального источника. Транзит к курортному региону Сочи, размещение, ужин.

29.04 3 день Завтрак. Экскурсионная программа «ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ и КРАСНАЯ ПОЛЯНА- РОЗА ХУТОР». Это - сказочная горная страна, расположенная на высоте 550 м. н.у.м в окружении гор с высотами в 3000 м. Самый протяженный в России горный тоннель. Место - история зимних Олимпийских игр 2014 года. Обед. Свободное время на прогулку по Олимпийской набережной. Грандиозное свето-музыкальное шоу «Поющие фонтаны у олимпийского факела». Возвращение в отель, ужин.

30.04 4 день. Завтрак. Выезд на экскурсию в Олимпийский парк. Знакомство с инфраструктурой Олимпийского морского кластера, знаменитые стадионы и олимпийский факел. Посещение СОЧИ –ПАРКА- "РУССКОГО ДИСНЕЙЛЕНДА". Обед. Автобусная обзорная экскурсия по центральному району Сочи. Посещение дачи Сталина И.В. Сочи многим обязан Сталину. По его личному распоряжению здесь начали осушать местность, строить роскошные санатории, Дача стала любимым местом отдыха руководителя Советского государства. Отъезд группы в Геленджик, размещение в Геленджике отель «Фаворит», ужин.

01.05 5 День Завтрак в отеле, посещение по выбору: ланшафтного парка «Кабардинка», в г.Новороссийск. Обед, выезд к паромной переправе Кавказ-Крым. Автотранзит в Севастополь к школе.

В стоимость ВКЛЮЧЕНО:

* Автоуслуги по всему маршруту на комфортабельном автобусе (еврокласс)

* Проживание 4 ночи в гостинице Размещение: 2 сутки–г. Геленджик, 2 суток –г. Сочи,

(номера с удобствами )

* Питание (трехразовое): 4 завтрака, 4 обеда, 4 ужина

* Паромная переправа

* Экскурсионное сопровождение

* Страхование

*Входные билеты на экскурсионные объекты:

экологический сбор «Дольмены» , канатная дорога в Красной поляне , Сочи-Парк-

Русский Диснейленд, дача Сталина.

Организаторы экскурсии учителя географии:

Лутцева Марина Николаевна +7 978 71 554 29

Гурленя Ольга Степановна +7 978 768 48 1