Адрес299040, Севастополь, Ленинский, проспект генерала  Острякова, дом 65

Губернаторский трудовой отряд

В летнее время в нашей школе работал "Губернаторский трудовой отряд". Ребята  выполнили много работы по озеленению территории школы, посажены были на школьных клумбах красивые цветы.

Так же ребята трудились в библиотеке, создавая новые выставки для детей начальной школы.

Но особенно интересная работа была создавать новый интерьер школы под руководством учителя изобразительного искусства Ольги Петровны Яровой. Мальчишки и девчонки создали целую экспозицию рисунков, посвященных произведению А.Н.Толстого "Золотой ключик, или приключения Буратино".  Работа была очень интересной и увлекательной.

Губернаторский трудовой отряд Slaid_3__1_.png

Дата публикации — 10.11.2021