Адрес299040, Город Севастополь, Ленинский, проспект генерала  Острякова, дом 65

Летнее оздоровление 2021

Приказ Департамента образования и науки г. Севастополя от 06.04.2021 г. № 371-П О порядке приема заявлений о предоставлении путевок в организации отдыха детей и их оздоровления за счет средств бюджета г. Севастополя от родителей (законных представителей) в период оздоровительной кампании 2021 г. ( Перечень организаций отдыха детей и их оздоровления, в которые осуществляется направление детей категории "талантливые и одаренные" за чет средств бюджета г. Севастополя в 2021 г.

Бланк заявления в оздоровительный лагерь

УВЕДОМЛЕНИЕ о предоставлении путевки в организацию отдыха детей и их оздоровления за счет средств бюджета города Севастополя

Детский отдых 2021. Обращение к родителям

Критерии оценки достижений обучающихся