Обращение директора школы к родителям!

Если Ваш ребёнок получит наивысший балл - это здорово!Ё Но если нет - пожалуйста, не отнимайте у него или у неё их самооценку и достоинство. Скажите ему: "Ничего страшного, это всего лишь экзамен". Впереди их ждут гораздо более серьёзные вещи. Скажите им, что независимо от их оценок - вы всё равно будете любить их и никогда не осудите. Пожалуйста, сделайте о чём я Вас прошу, а потом.... наблюдайте, как Ваш ребёнок будет покорять этот мир. Один экзамен или плохая оценгка не отнимет у него его мечту и талант. И пожалуйста, не думайте, что по-настоящему счастливы могут быть только врачи и инженеры. С наилучшими пожеланиями директор школы Мельник Светлана Антоновна.

Дата публикации — 24 мая 2019