Внимание учащимся 9-10 классов! Летние программы для школьников!

В рамках договора о сотрудничестве между школами г. Севастополя и Филиалом МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе информируем Вас о том, что этим летом, с 1 июля по 11 августа, на базе Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе будут реализованы летние дополнительные общеобразовательные программы для учащихся 9-10-х классов.

Школьники смогут пройти обучение по специально разработанным и адаптированным для учащихся программам по следующим направлениям подготовки Филиала: «Государственное и муниципальное управление», «Филология»; «Физика», «Прикладная математика и информатика», «Психология», «История», «Экономика», «Журналистика», «География».

Авторами летних дополнительных общеобразовательных программ являются профессора, доктора и кандидаты наук из числа ведущих преподавателей МГУ имени М. В. Ломоносова.

По окончании обучения слушатели получат сертификаты Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

На официальном сайте Филиала (sev.msu.ru) размещена более подробная информация о программах и преподавателях.

1ve.jpg

Дата публикации — 24 мая 2019