17 октября 2018

Фестиваль "Большая севастопольская тропа 2018"

С 19 по 21 октября 2018 г. на Большой севастопольской тропе возле Скалы Парус  (49 км Ялтинского шоссе) состоится грандиозный фестиваль активных видов туризма -  "Большая севастопольская тропа". Гостей ждут площадки "Альпинизм", "Спелеология", "Скалолазание", где все желающие смогут принять участие в бесплатных мастер-классах с предоставлением оборудования под руководством опытных инструкторов. Будут работать площадки "Орентирование",  "Спасатели",  "Слэклайн",  "Роупджампинг". Выступят музыкальные коллективы.

Встреча с членом Совета Федерации

12 октября в нашей школе состоялась встреча с членом Совета Федерации                 Тимофеевой О.Л.. Ольга Леонидовна встретилась с учащимися кадетских классов (10в и 11в).

Ко Дню рождения РДШ

9 октября прошёл квест "Мы лучшая команда РДШ", посвященный дню рождения Российского движения школьников. В квесте приняли участие учащиеся 7-Г, 8-А, 8-Д, 8-Г классы.

Выборы Президента школьного самоуправления

11 октября в школе прошла конференция по выборам Президента школы. Свои программы представили: Кочергина Лиза - 9-А, Мирный Дмитрий- 9-В, Макаренко Глеб - 10-В, Оленберг Владимир - 10-Б, Шарый Сергей - 10-Г класс. На конференции был выбран Президент  школьного самоуправления учащийся 10-В класса Макаренко Глеб.

10 октября 2018

"Возможности разума". Будет интересно!

С 14 ноября 2018 г. на базе защищенной профессиональной сети Росметодкабинет.РФ пройдет серия популярных образовательных программ и вебинаров "Возможности  разума".

Наберите:http://Росметодкабинет.РФ, ссылка "Серия популярных образовательных программ и вебинаров"

08 октября 2018

Интересная встреча с В.Лановым

2 октября в Севастопольском центре культуры и искусств прошёл моноспектакль на тему Великой Отечественной войны в рамках Всероссийской общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!» После спектакля состоялась встреча с сопредседателем общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», заслуженным артистом СССР, актёром театра и кино Василием Лановым. На встрече присутствовали  учащиеся 10-А класса.

08 октября 2018

Итоги акции "Книге вторую жизнь"

4 октября в актовом зале школы состоялось торжественное награждение победителей в акции по сбору макулатуры "Книге - вторую жизнь" Учениками нашей школы было собрано    6 398. кг  макулатуры. Призовые места среди учащихся 1-4 классов заняли:
1-Б класс - 1 место - 541 кг
1-А класс - 2 место - 464 кг
4-Б класс - 3 место - 437 кг
Среди учащихся 5-8 классов:
8 - Б 1 место - 515,5 кг
5 - Б - 2 место - 284 кг
5 - Е класс - 168 кг
Среди 9 - 11 классов:
11 - А класс - 1 место - 221 кг