17 февраля 2018

Поздравляем!

Команда учащихся под руководством Шуваловой О.В. в региональном конкурсе "Город будущего" заняли достойное 3 место. Молодцы!

17 февраля 2018

Конкурс "Поэты серебряного века"

22  февраля  2018г    в Балаклавском Дворце  культуры состоится  Поэтический  марафон,  приуроченный  к  Международному Дню  родного  языка "Поэты  Серебряного  века". Приглашаем всех желающих школьников  5-11классов.  От  участников - стихотворение  до  3-х  минут. Заявки   -  по  телефону +7978 - 766-8556.

Вышли в финал

Команда учащихся 3-В класса  ( учитель Шувалова Оксанп Владимировна) вышли в финал Регионального конкурса "Город будущего". Учащиеся 3-В класса. разрабатывали проекты, учащиеся 4-х классов подготовили выставку рисунков ( учителя рак Н.Н., КозоризН.Н.) рисунки как будет выглядеть наш город через 100 лет. Ребята мечтают о создании экологических домов, на крышах которых будут расти сады и построение подводного тоннеля.  С проектом учащиеся 3-В класса выступят перед учащимися 2-х классов. Большую работу по музыкальному сопровождению проекта подготовила учитель музыки Белоус Елена Анетольевна, электронная верстка проекта проводилась учителем Ярёмовой Анастасией Сергеевной. Спасибо всем большое.  Пусть наш проект будет самым лучшим!

Конкурс между кадетами

Команда кадет 10-В класса под руководством классного руководителя Двиняниновой Елены Станиславовны готовится к конкурсу между кадетскитми классами по знанию ПДД. Состав команды 10 кадет. Ребята будут принимать участие в соревнованиях по следующитм номинациям "Визитка команды", интеллектуальный бой "На страже ПДД",  фоторабота "Взаимное уважение на дороге - залог безопасности", социальная реклама. Желаем ребятам победы!

Важная профориентационная работа

16 февраля в 14.00  в нашей школе пройдет обучение старшеклассников навыкам проектного подхода и предпринимательства. Ждем в школу наших друзей, учащихся 10-11 классов  школ города. Будет интересно! Ждем Вас!

15 февраля 2018

Годовщине вывода советских войск с территории Афганистана посвящается

Сегодня прошёл в школе устный журнал   посвященный годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Принимали участие в проведении устного журнала учащиеся 8-9 классов.

Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»