Итоги Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации

Делегация Севастополя с успехом вернулась из Москвы, где проходил Всероссийский конкурс музеев образовательных организаций Российской Федерации. В конкурсе приняли участие 113 конкурсантов из 33 регионов. Ребята прошли три этапа серьёзных конкурсных испытаний: подготовили и защитили мини-экскурсию на заданную тему, конкурс эрудитов, защита домашней экскурсии. Наши ребята достойно справились с конкурсной программой.

Победителем в своей номинации стала юный экскурсовод из детского объединения «Историки-краеведы» СЦТКСЭ, учащаяся СОШ № 22 Алена Щепачева ( педагог Медведева Н.А.)

Щепачёва Алёна награждены дополнительными грамотами - лауреат по познакомиться друг с другом и пообщаться номинации .

В рамках программы конкурса дети участвовали в интересных экскурсиях по музеям и усадьбам Москвы, в вечере дружбы, где ребята могли в неформальной обстановке пообщаться, а так же порадовать друг друга своим творческим мастерством в Конкурс художественных программ. В этом конкурсе Алёна Щепачёва представила стихотворение «Моя Россия», «Девчонки войны» и отрывки из прозы «Четвёртая высота», покорила членов жюри своей непосредственностью, яркостью эмоций и выразительностью речи – стала лауреатом.

Участие во Всероссийском конкурсе стало для ребят ярким, позитивным и незабываемом событием! Ребята зарядились желанием участвовать и в других конкурсах, вдохновились двигаться вперёд!

Педагог дополнительного образования ГБОУ ДО СЦТКСЭ Медведева Н.А.

Дата публикации — 30.05.2018